Авто новости Honda на портале Automagazine.lv

30 сентября 2019
35819 просмотров Голосов: 0 Автор:
article18910.jpg

Automagazine.lv — это новый автопортал Латвии Peugeot, на котором вы можете почитать увлекательные и познавательные статьи по теме авто любых автоконцернов — BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и другие. В статьях можно разузнать не только о том, какие новинки вышли недавно с конвейеров, но и о том, что есть в планах автомобильных заводов в ближайшее время. В последних новостях вы сможете узнать о том, что Suzuki планирует разорвать сотрудничество с VW или о дефектах в новом электромобиле автоконцерна Ауди, а также о том, что шведская ракета Вольво показала собственный наиболее быстрый автомобиль во всей истории и даже про то, что стартовали продажи экономной версии Ауди А6 в РФ.

Opel Insignia новой версии представит свой новый би-турбо дизельный двигатель, что конечно же, обрадовало всех покупателей автомобиля немецкого конценра. Сам двигатель должен быть не только очень сильным, но и экономным, что конечно характерно для автомобилей Opel. Любители Fiat уже наверняка узнали, что в марте месяце в Женеве представят кроссовер Fiat Freemont, который обязательно понравится людям за городом. Авто удобно благодаря собственной проходимости и вместимости. Была представлена новенькая Audi A6 Allroad, которая уже не впервые порадовала своей не только внешностью и быстротой, но и надежностью в каждой ситуации, будь то городская территория либо же деревня. В машине довольно удобно везти большинство разных своих вещей, а кроме того и путешествовать с семьёй. Одним единственным небольшим недостатком этого авто можно отметить лишь цену, которую сможет оплатить далеко не любой из нас. Тем не менее с выходом новой версии Allroad у большинства людей появится возможность приобрести прошлую модель автомобиля по довольно привлекательной цене. Другой германский завод Мерседес не так давно вышел в немного измененной модели, которая стопроцентно понравится заядлым путешественникам — авто Mercedes Benz Sprinter сейчас в виде дома на колесах. Машина объемная, поэтому при наличие нормального оборудования там можно проживать и путешествовать. Недавно это стало возможным, однако за подобную модель автомобиля вам необходимо будет доплатить намного больше базовой версии. А вот японская комания Тойота недавно представила актуальную концепцию, которая поможет удешевить выпуск новых авто, что в свою очередь скажется на радости покупателей и возможности покупки авто.

Другие же новости авто в Риге, Латвии и мире вы сможете почитать у нас на automagazine.lv, который всегда рад старым и новым читателям.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk